Приглашаем в детскую хоровую студию "Ростовского кремля"!

28.11.2023

Хоровая студия «Ростовского кремля» действует на протяжении нескольких лет. Ребята, занимающиеся в нашей хоровой студии, принимают активное участие в жизни музея, выступают на мероприятиях, участвуют в фестивалях. Во II Всероссийском конкурсе, который прошел в весной этого года в Нижнем Новгороде и посвящен памяти композитора, музыковеда и общественного деятеля Сергея Яковлевича Терханова, наши вокалисты были удостоены бронзовой награды.

На днях музей-заповедник приобрел для занятий хоровой студии новый музыкальный инструмент. Желаем нашим звездочкам новых творческих успехов, а тем, кто только мечтает заниматься пением, говорим: присоединяйтесь! Это возможно в любой момент учебного года.

Занятия проводятся бесплатно, к участию приглашаем детей от 7 до 14 лет. Занятия в студии – не просто возможность развить способности, но и заявить о себе широкому кругу зрителей.
Набор в студию проводится в течение всего учебного года, занятия проходят дважды в неделю. К участию приглашаем детей от 6 до 14 лет.

Подробная информация по телефону +7(910)3707844. (руководитель студии Григорий Воскобойников).

На видео: одно из выступлений