«Прошу каждого ответственно отнестись к вакцинации»

«Прошу каждого ответственно отнестись к вакцинации»
22.06.2021

Первое рабочее совещание, проведенное директором Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» Александром Филяевым, было посвящено знакомству с руководителями структурных подразделений и организационным вопросам.

Пунктом номер один для обсуждения стала вакцинация сотрудников музея-заповедника.

– На начало июня текущего года вакцинацию провел каждый десятый житель области, – сказал Александр Евгеньевич. – Учитывая, что мы с вами находимся, по числу контактов с людьми, в группе риска, я прошу всех ответственно отнестись к вакцинации. Сейчас прививку можно сделать в удобное для вас время, и именно той вакциной, которую рекомендует ваш врач.

Директор музея выслушал краткий доклад каждого руководителя подразделения, подчеркнув, что с каждым обязательно встретится лично. Стратегия развития может быть скорректирована в соответствии с результатами встреч.

Сегодня директор музея совершил обход служебных зданий и проинспектировал «Музей крестьянина Ёлкина» – подразделение Ростовского музея.


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!