Ростовский кремль принял участие в акции «Дни Золотого кольца»

08.11.2019

В штаб-квартире Русского географического общества в Москве 7 ноября, стартовала акция «Дни Золотого кольца», организаторами которой выступили Союз городов Золотого кольца и федеральный туроператор «Магазин путешествий».

Акция приурочена к 21 ноября, дню рождения знаменитого маршрута, и продлится до 14 ноября. Более 300 столичных турагентств будут продавать туры по Золотому кольцу со значительными скидками.

«Магазин путешествий» познакомил представителей турагентств с новыми программами. Всего туроператор предлагает более 150 вариантов путешествий. Для каждого города на легендарном маршруте в рамках акции были разработаны уникальные туры. Так, для Ростова Великого был создан абсолютно новый тур «Новый год! Танцуют все!» - новогодняя ночь в гостях у царя Ивана Васильевича. По словам турагентств, программой активно интересуется туристы. Также персональный зимний тур можно заказать на сайте «Зима в Ростове» - https://zimavrostove.ru/.

В конце встречи среди турагентств были разыграны призы от Союза городов Золотого кольца. Партнером в предоставлении подарков выступил музей-заповедник «Ростовский кремль», который презентовал для гостей мероприятия настенные календари на 2020 год. Совсем скоро их можно будет приобрести на рождественской ярмарке, которая открывается 2 декабря в музее-заповеднике.

Союз городов Золотого кольца - координатор обновления и развития маршрута «Золотое кольцо России», в который входит девять городов: Владимир, Иваново, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Сергиев Посад, Суздаль, Ярославль, Углич. В Ярославле расположена штаб-квартира Союза городов Золотого кольца.