«Ростовский кремль» присоединился к акции «Культурные выходные»

05.03.2022

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» присоединился к акции «Культурные выходные», в рамках которой учреждения культуры по всей стране с 6 по 8 марта проводят тематические мероприятия для посетителей разных возрастов. Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню. Каждый день акции отмечен своей темой.

Например, события, запланированные на 7 марта, объединены темой «Наследие для всех», и приурочены к Году культурного наследия народов России. В этот день в «Ростовском кремле» участники инклюзивной театральной семейной студии «Дикие лебеди» в рамках работы Арт-студии «Зеленая полоса» бесплатно примут участие в мероприятиях музея. Днем ранее, 6 марта, ждем желающих для участия в интерактивной программе «Иван Васильевич…снимается кино!»

7 марта доступ для всех посетителей на территорию "Ростовского кремля" - бесплатный.

Справки по телефону 8(48536) 6-17-17.