«Ростовский кремль»: в День студенчества проходит акция «Студенческий билет»

Фото: Любовь Мельник
24.01.2022

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» присоединился к проходящей в музеях Ярославской области акции «Студенческий билет».

25 января гости музея – учащиеся средних специальных и высших  учебных учреждений по предъявлении студенческих билетов могут получить бесплатные билеты для посещения Ростовского кремля и осмотра следующих экспозиций:

· Музей церковных древностей (Белая палата);

· Музей финифти (Судный приказ);

· Ростовская земля с древнейших времен до конца XV века (Государские хоромы, 2-й этаж);

· Хвост кометы. Произведения «левых» художников начала XX века в собрании музея «Ростовский кремль» (Государские хоромы, 2-й этаж);

· Колокола и колокольчики (Кладовая бесстолпная палата);

· Сокровища Ростовского кремля (церковь Одигитрии);

· музейный кинотеатр «Часовая башня» (вход – черед Водяную башню).