Семинар для сотрудников музеев и архивов области

10.01.2019

1 февраля 2019 г. в 14 часов в Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» состоится очередное занятие научно-методического семинара для работников архивов, музеев и библиотек Ярославской области. Руководит семинаром доктор исторических наук, профессор кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики, декан факультета документоведения и технотронных архивов Российского государственного гуманитарного университета Григорий Николаевич Ланской. Он выступит с лекцией «Научно-методические направления работы с аудиовизуальными документами в музейных собраниях».

Информацию о семинаре можно запросить по адресу: rostovkremlin@yandex.ru.