Свадьба в Ростовском кремле

Свадьба в Ростовском кремле
25.05.2022
Ростовский кремль – одно из самых романтичных мест, как нельзя лучше подходящее для самого волшебного и волнительного события – вашей свадьбы. Его великолепная архитектура и величественная атмосфера предстает в качестве единой декорации для свадебной съемки. Вас ждет свежий воздух, живописная природа, пространство и историческое окружение, пропитанное духом старины, и в то же время высококлассный сервис, способный удовлетворить современные взыскательные требования. И никакой суеты, городской жары, переживаний о пробках! У нас вы сможете полностью отдаться праздничной атмосфере и воплотить свадьбу вашей мечты!

В качестве площадки для организации церемонии мы готовы предложить:
— Ростовский кремль (Митрополичий сад, Белую палату);
— интерьер купеческой усадьбы в пространстве филиала музея-заповедника – Дом Ростовского купечества.

В программу свадебной церемонии можно включить:
— традиционную встречу молодоженов с хлебом и солью;
— концерт колокольных звонов;
— организацию досуга для гостей церемонии во время фотосессии молодоженов (экскурсионные программы, мастер-классы, интерактивные и познавательные программы);
— организацию фуршета.

На территории кремля много радующей глаз зелени и красивых исторических построек, ухоженный сад и красивейший пруд. Все это станет отличным местом для фотосессии, здесь молодожены и гости смогут запечатлеть множество счастливых моментов рождения новой семьи и начала совместной жизни.

Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!