В два музея по одному билету! Музей-заповедник «Ростовский кремль» и ЗАО «Фабрика “Ростовская финифть”» вводят комплексный билет

В два музея по одному билету! Музей-заповедник «Ростовский кремль» и ЗАО «Фабрика “Ростовская финифть”»  вводят комплексный билет
31.05.2022

С 4 июня 2022 года у местных жителей и туристов Ростова есть возможность приобрести единый билет на посещение «Ростовского кремля» и музея фабрики «Ростовская финифть».

Стоимость билета для взрослых составляет — 400 рублей, для детей от 7 до 16 лет — 100 рублей, для детей до 7 лет — бесплатное посещение.

Новая услуга позволит гостям пройти на территорию Ростовского кремля, осмотреть его архитектуру (без посещения экспозиций), познакомиться с Музеем финифти и побывать в знаменитом Митрополичьем саду.

В музее фабрики «Ростовская финифть» гостей ждет знакомство с уникальными изделиями предприятия, изготовленными в разные годы.

Приобрести единый билет можно в кассе музея-заповедника «Ростовский кремль» ежедневно с 10.00 до 17.00. Подробности по телефону: 8(48536) 6-17-17

Справка:

Музей ЗАО «Фабрика «Ростовская финифть» находится на территории предприятия, по адресу: г. Ростов, ул. Борисоглебское шоссе, 3.

Телефон: +7(48536)7-49-21; +7(915)988-99-16