В Международный день музеев посещение гостями территории Ростовского кремля станет бесплатным

17.05.2021
18 мая, в Международный день музеев, часть предоставляемых музеями услуг традиционно становится бесплатной. В нынешнем году в этот день бесплатны для индивидуальных посетителей посещение территории музея «Ростовский кремль» и Митрополичьего сада, знакомство с выставками Дома крестьянина Елкина (поселок Борисоглебский).

Посещение экспозиций и выставок музея «Ростовский кремль» осуществляется обычным порядком, по входным билетам. Гости, пользующиеся правом бесплатного посещения экспозиций и некоммерческих выставок, предъявляют соответствующие документы.

Для организованных туристических групп 18 мая 2021 года входные билеты на посещение территории, экспозиций и выставочных залов музея «Ростовский кремль», Дома крестьянина Елкина, экскурсионное обслуживание – платные.

Напоминаем, что в Музее ростовского купечества 18.05.2021 г. – выходной день.