В музее «Ростовский кремль» наградили участников конкурса «Путешествие к новогодней елке»

28.01.2020

Торжественная церемония награждения участников конкурса «Путешествие к новогодней елке», приуроченного к празднованию Нового года и Рождества, состоялась в Музейной гостиной Ростовского кремля.

В творческом конкурсе приняли участие более 80 детей из дошкольных и средних общеобразовательных учреждений Ярославля, Ростова и Ростовского района, а также участники арт-студии «Зеленая полоса» и студии «Семицветик».

Практические все работы детей были удостоены внимания жюри, а авторы рисунков награждены дипломами, сертификатами и фирменными сувенирами музея. После церемонии награждения для детей и их родителей выступили воспитанники музейной хоровой студии под руководством Григория Воскобойникова.