В «Ростовский кремль» – по сертификату форума-выставки «Россия»

03.04.2024

На прошлой неделе среди посетителей Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» оказались удачливые участники розыгрыша сертификата на поездку по Ярославской области. Москвич Владимир Боцоев в начале февраля выполнил условия участия (регистрация в приложении «Медвежья тропа», посещение регионального стенда на Международного форума-выставки «Россия» (ВДНХ, павильон 75). Чем обеспечил себе и семье путешествие по ярославской части Золотого кольца. Сертификат гарантировал бесплатные осмотр достопримечательностей, размещение и питание.

В Ростове путешественники посетили с обзорной экскурсией музей-заповедник «Ростовский кремль», а также знакомились со Спасо-Яковлевским Димитриевым монастырем и Пряничным заведением купцов Смысловых. Поездкой были довольны – и обещали приехать еще.