В Ростовском кремле отметят последний день лета

В Ростовском кремле отметят последний день лета
19.08.2019
Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» приглашает 31 августа на праздник «Последний день лета». Таким оригинальным способом решили в Ростовском районе отметить конец лета, на который приходятся два значимых события: сбор урожая яблок в Митрополичьем саду и завершение первого сезона субботних парадов Ростовского духового оркестра.


В программе праздника – театрализованные представления и интерактивные экскурсии для детей и взрослых, старинные русские забавы, арт-резиденция, ярмарка, выступление духового оркестра и даже конкурс яблочных пирогов. 

–  Всей интриги пока раскрывать не будем, но то, что праздник станет традиционным и любимым, не подлежит сомнению, – считает глава Ростовского района Сергей Шокин.  – Все мероприятия, которые проводит коллектив Ростовского кремля, неизменно ждет успех.
 
Праздник «Последний день лета» – прекрасная возможность провести субботу всей семьей в музее «Ростовский кремль» и получить заряд положительных эмоций перед началом учебного года. 




31 августа.jpg


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!