В Ростовском кремле побывала съемочная группа общественной организации по поддержке гражданских инициатив «Вертикаль»

20.09.2021
Ребята реализуют видеопроект, поддержанный грантом Фонда «Российско-польский центр диалога согласия». В проекте участвуют города туристического маршрута «Золотое кольцо России», основная целевая аудитория – польская молодежь.

Главный рассказчик – доктор политических наук, журналист Якуб Корейба, здесь выступает не на пике политического эпатажа, а просто рассказывает о достопримечательностях русских городов. Про визит в Ростовский кремль сказал так: «Сюда хочется вернуться. И пребывать здесь, никуда не торопясь».

Снятый видеоматериал планируется широко транслировать в СМИ и социальных сетях. Он также будет использован для презентации в Польше – в Российском центре науки и культуры.