VII фестиваль «Ростовская финифть» пройдет в режиме онлайн

08.07.2021
В формате проведения фестиваля связи с пандемией произошли изменения, мероприятие полностью пройдет онлайн.

Несмотря на это основным событием фестиваля станут ежегодные выставки живописных эмалей цикла «Традиции ростовской финифти»: «Пейзаж второй половины XIX – начала ХХ веков», «Пейзаж ХХ – начала XXI веков» и выставка ранее никогда не экспонировавшихся произведений М. М. Кулыбина, В. Г. Богданова и Е. В. Тарачковой.

На первых двух выставках представлены работы из фондов Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль», а на третьей – произведения из частных собраний.

Напоминаем, что мастер-классы финифти проводятся в Арт-студии «Зеленая полоса», группы не более 10 человек при соблюдении всех рекомендованных мер безопасности.
Информация по телефону: 8 (48536) 6-17-17