Визит в ГМЗ «Ростовский кремль» региональных туроператоров 8 декабря 2018 года

11.12.2018
Посещение музея для них началось с экскурсии по выставке «Хвост кометы», начавшей свою работу в 10 ноября, а также с просмотра фильма-реконструкции «Ураган 1953». Туроператоры познакомились с архитектурой Ростовского кремля, посетили Успенский собор и Митрополичий сад. Насыщенную экскурсионную программу для гостей подготовили и провели И.З. Зубец, заведующая экспозиционным отделом, и И.В. Волкова, заведующая экскурсионным отделом музея. Вторая часть программы состоялась в Музейной гостиной, где Л.А. Ельникова, зам. директора по культурно-массовой и просветительской работе, познакомила гостей музея с программами и фестивалями, действующими в «Ростовском кремле». По завершении встречи коллеги обменялись контактами – с уверенностью на дальнейшее сотрудничество.