Всюду музыка живет

09.01.2023

В музее «Дом крестьянина Ёлкина» (поселок Борисоглебский) прошел концерт «Всюду музыка живет». Свой творческий отчет на суд зрителей представили участники хоровой студии музея-заповедника «Ростовский кремль».

Студия существует при музее уже несколько лет, дети занимаются здесь бесплатно. Для ребят занятия в студии – не просто возможность развить способности, но и заявить о себе широкому кругу зрителей. В этом году, например, коллектив намерен участвовать во Всероссийском конкурсе имени Сергея Яковлевича Терханова в Нижнем Новгороде.

Напомним: набор в студию проводится в течение всего учебного года, контактная информация – на официальном сайте музея.